Твои черничные ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твои черничные ночи » Гостевая » Сюжетные блядолинии


Сюжетные блядолинии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

да..щас я соберусь и понаписюкую что нибудь годное.

городок. автономно работающая конюшенка ( для олдфагов)
два клана - добро зло .вечно воюют
будут экспедиции.возможно целая школа- колледж - их изучающий.
пускай это даже отдельный край света.пускай это альтернативный хогвартс.
студентов учат выживать и жить в мире где правят страшные твари. под видом обыкновенной конюшни открыта школа изучающая тварей.
будут опасны. дерзкая групка волонтерев сбегающая на поиски чудо-лошадей. некоторые будут жить с ними. может деревушка в дикой местности. выходит две армии лошадей. и два сорта людей ( посвященные и нет)

0

2

блядь только не колледж
как меня заебало это пиздоблядство
колледж это невероятная хуйня

по идее у нас должны быть люди, но я сомневаюсь, что они будут жить в городе. не знаю что с хранителями делать. они же вместе по идее. хотя если сделать так, что люди, проживающие в городе N, могут войти в свой дом только в одиночку (допустим это город обычных людей и тварей никто не должен заметить, а скрываться в квартире они не станут. да и сучья тварь в квартире - тоже слишком. допустим, город N - старый мегаполис, в котором жизненный темп переходит всевозможные границы. в котором дохуя невъебенных мест, разрушенных мест, странных зон, подземный мир еще допустим, в котором, собственно, будут жить твари.
ой, слушайте, по-моему слишком сложно и серьезно, я бы не рискнула зарегистрироваться на такой ролевой)
но блядь люди же не цыгане, правда? у нас должна быть современная ролевая.
да, стоит сделать город наверное где все эти способности, мутанты будут обыкновенным. дааа. но в то же время люди ну короче бары, клубы и так далее.
я вот че думаю.
у некоторых людей будут простовидные животные, там кошки, собаки, лошади, зоопарк в общем с какими-нибудь невъебенными способностями. у всех по две, у тех, кто когда-либо выиграл схватку, появляется способность, которую дает сдохший мутант чтобы его душа освободилась. она как бы в нем. но он ею не может пользоваться, лишь энергетически подпитывает.
что касаемо мутантов то они всегда существуют при людях, хм, оставивших за собою грешки в этой жизни. думаю, игроки будут отыгрывать в отдельном форуме встречу со своей тварью. типо встреча с мутантом или проявление способностей у кота :3
короче эти самые люди с этими самыми мутантами постоянно заводят пиздилово дабы покорить мир. ах. как жаль, что нельзя в это ролевой сделать конфликт на религиозной основе.
но вот что я думаю, друзья. все устроено далеко не самым простым образом, а суть игры - просто пиздилово?

0

3

ты хочешь что бы игроки получали способности , убивая друг друга?
патронус хорсус бля

0

4

короче по ходу ролевая будет просто про животных со способностями, как она задумывалась сначала

0

5

о фак, не успеваю за вашими мыслями..

Swinkiller написал(а):

короче по ходу ролевая будет просто про животных со способностями, как она задумывалась сначала

дадада, хотя идея на счет того что они были до этого людьми не плоха.. но как-то все равно не то.

0

6

хотя мне кажется особой разницы нет

0

7

схуяли стало так темно? -_-

0

8

cordelia
ну насчет людей норм, потому что по любому мы играем за животных от человека с человеческими мыслями, просто тут будет более широкий выбор в выражениях.
сейчас, я поищу где цвет текста поменять

0

9

cordelia
да будет не очень темно

0

10

никто не знает код как расстояние между строк поменять?

0

11

короче я гулять, если вечером в нормальном состоянии буду, доделаю цветовую гамму

0

12

Даш, прошлый форум ВС долго продержался?

вот че. я сейчас просто представила половинчатые аватары - человек и его лошадиное воплощение... Пускай теперь будет возможно способность как исключительная ( либо она будет дана всем либо ее надо будет заработать) люди смогут перевоплощаться в лошадей а лошади в людей. не в любой локации естественно,а проходя какой либо обряд или кувырок через пупок.
например токсичный ручей пройдя через который и обсохнув человек превращается в лошадь. (процесс и химию перевоплощения можно будет подробнее " по-научному" расписать...
обе расы будут знакомить друг друга со своим миром, непонятки и такаааая романтика :3

0

13

Beyrut Grace
не все люди, играющие за людей, захотят перевоплощаться в КОНЕЙ
мне хз, мне главное дизайн создать и помочь в организации, а о сути игры и о ее ведении, да и вообще о самом главном решать Арине.
ну думаю, он бы продержался, но у всех были каникулы, игра шла медленно, да и мы редко посещали его, в конце концов закрыли.

0

14

Swinkiller
я не всех имею в виду  если у народа будет такая возможность - уже круто. У этого есть несколько плюсов, как мне кажется
1 - у кого-то еще такое было? если нет, то помоему было бы не плохо иметь выбор) каждый раз когда надоесть- можно переметнуться)

2- возможность сделать полноценный город и не париться, каким же образов втюхать людей в сюжет. много народу привыкло играть только за лодей. так что это + к посещаемости.. бегу. допишу вечером

0


Вы здесь » Твои черничные ночи » Гостевая » Сюжетные блядолинии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно